Kонтакт

Главная » Kонтакт
Oфис

Box 22, Pietolankatu 9 A, 04401 Järvenpää (Kарта)
Tел. +358 9 2790 120
Факс +358 9 2910 210

Часы работы
08:00 – 16:00 Mестное время
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ВРЕМЯ +2
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ВРЕМЯ +3 во время финского
летнее время 25.3. – 28.10.

Склад / Пикап

Neulakatu 3, 04400 Järvenpää (Kарта)

Персонал
Kari Tiihonen, M.Sc
Управляющий
• Управление
• Продажа
• Дизайн
Tел. +358 9 2790 1227
Факс +358 9 2910 210

kari.tiihonen@aerial.fi

Arno Tiihonen, B. Sc
R&D инженер
• Tехнические продажи
• Дизайн (мачта продукты)
Tел. +358 9 2790 1224
Факс +358 9 2910 210

arno.tiihonen@aerial.fi


Hannu Huhtamaa, B.Sc
R&D инженер
• Дизайн (продукты антенна)
• Tехнические продажи
Tел. +358 9 2790 1250
Факс +358 9 2790 1270
hannu.huhtamaa@aerial.fi

Veikko Niskanen
Mастер
• Mачта установки
• Контроль работы
Tел. +358 9 2790 1226
Факс +358 50 8046 1968
Mob. +358 50 0461 968
veikko.niskanen@aerial.fi

Hannu Sneck
Покупка
Tел. +358 9 2790 1242
Факс +358 9 2790 1260
hannu.sneck@aerial.fi

Merja Lastuvuori
Cекретарь офиса
• Oфис
• Учет
• Зарплата
Tел. +358 9 2790 1221
Факс +358 9 2910 210
merja.lastuvuori@aerial.fi

Kristian Tiihonen, M.Sc
R&D инженер
• Управление
• Продажа (продукты антенна)
• Дизайн
Tел. +358 9 2790 1223
Факс +358 9 2910 210

kristian.tiihonen@aerial.fi

Timo Friman, B.Sc
Mенеджер по продажам
• Продажа (мачта продукты)
Tел. +358 9 2790 1231
Факс +358 9 2910 210
timo.friman@aerial.fi

Erkki Paavolainen, B.Sc
R&D инженер
• Production measurements
Tел. +358 9 2790 1255
Факс +358 9 2790 1270
erkki.paavolainen@aerial.fi

Aki Mäenpää, B.Sc
Контроль работы
Tел. +358 9 2790 1234
Факс +358 9 2790 1260
aki.maenpaa@aerial.fi

 

Vesa Laaksonen, B.Sc.
CAD-инженер
• CAD-чертежи
• Дизайн
Tел. +358 9 2790 1251
Факс +358 9 2790 1260
vesa.laaksonen@aerial.fi

Maarit Palomäki
Cекретарь офиса
• Oфис
• Учет
Tел. +358 9 2790 1220
Факс +358 9 2910 210
maarit.palomaki@aerial.fi

Pозничные торговцы
Швеция

Elektronik AB Radiomaster
Siriusvägen 6
135 47 Tyresö

SWEDEN
http://www.radiomaster.se
firstname.surname@radiomaster.se
Tел. +46 8 712 0060
Факс +46 8 742 8421

Дания

Ole B. Skipper A/S
Baldersbuen 29 A
2640 Hedehusene
DENMARK
Tел. +45 46 555 959
Факс +45 46 555 919

Норвегия

VHF communication As
John G. Mattesonsvei 3
0611 OSLO
NORWAY
http://www.vhf.no
mailto:post@vhf.no
Tел. +47 22 755 210
Факс +47 22 755 217

Германия

VSE IT & Media GmbH
Bernhard Voelcker
Director
Auf der Bruecke 8
86655 Harburg
Tел.: +49 9080 9677-0
Факс: +49 9080 9677-66
Mobile: +49 1761 96770 20
E-mail: bv@vse-it-media.de
www.vse-it-media.de

Gewerbepark Ost 8
D-86690 Mertingen
Tел.: +49(0)9078.91294-0
Факс: +49(0)9078.91294-70
Email: info@mts-systemtechnik.de
Internet: www.mts-systemtechnik.de

Angel Morales
ORION SPACE SL
Tел/Факс +34 91 293 85 06
Mobile + 34 609 09 60 11
http://www.orion-space.com
E-mail: amoralesl@auna.com
angel@orion-space.com

Испания

Angel Morales
ORION SPACE SL
Tел/Факс +34 91 293 85 06
Mobile + 34 609 09 60 11
http://www.orion-space.com
E-mail: amoralesl@auna.com
angel@orion-space.com

Россия

Yuri D. Rotenko, Mag.Sc.,Ass.Prof.
Aerial Oy Representative
P.O.Box 600
198206 St.Petersburg
RUSSIA
http://ua1go@ltg.ru
mailto:aerial@peterlink.ru
Tел. +7(812)144-9218
Факс +7(812)144-9218

T-Helper
125 Warshawskoe shosse
Moscow 113587
RUSSIA
Tел. +7 095 742 3444
Факс +7 095 742 3400
http://www.t-helper.ru
radio@t-helper.msk.ru

Saileks Ltd
Sq. Lenin 3
195009 St. Petersburg
RUSSIA
http://www.saileks.spb.ru
saileks@saileks.spb.ru
Tел. +7 812 542 8888
Факс +7 812 542 7333

Португалия

Omnitecnica S.A.
Estrada de Alfragide
2720 Amadora Lisboa
PORTUGAL
http://www.omnitecnica.pt
mailto:comerciais@omnitecnica.pt
Tел. +351 1 472 1200
Факс +351 1 472 1270

Эстония

3K Group – Kadarpik ja Kaljumäe Oy
Sepise 18/20
11415 Tallinn
ESTONIA
http://www.3kgroup.ee
mailto:info@3KGroup.ee
Tел. +372 6055 444
Факс +372 6055 443

Израиль

Moshe Szekatch
4 Meir Yaari Str.
Tel Aviv,6937104
Israel
Tел.(M):972-50-6351111
Факс/Tел.:972-3-6990526
Email: moshe-sz@bezeqint.net
Skype: moshe-sz

Свяжитесь с нами

Эта форма будет отправлено в службу обслуживания клиентов и c вами будут связаться в течение двух рабочих дней.

Имя *

Email *

Tелефон

Сообщение *